• Скандинавский Культурный Центр - Nordic Culture Center
  • Скандинавский Культурный Центр - Nordic Culture Center
  • Скандинавский Культурный Центр - Nordic Culture Center
  • Скандинавский Культурный Центр - Nordic Culture Center
  • Скандинавский Культурный Центр - Nordic Culture Center
  • Скандинавский Культурный Центр - Nordic Culture Center
Russian (CIS)English (United Kingdom)

Our partners

SA-rys200

InstFin-logo

dki

Визовый центр

Подать заявление на визу в Финляндию
CRASHDIET (Швеция) выступят в Москве
There are no translations available.

2019 MSKЛегендарная sleaze-glam банда CRASHDIET из Швеции возвращается 21 декабря 2019 года в Москву с новым альбомом и проверенными временем хитами. CRASHDIET – одни из наиболее ярких продолжателей дела Motley Crue, Guns’n’Roses, Skid Row, Ratt и Faster Pussycat из Швеции, в которой начинал свою карьеру в качестве гитариста Тобиас Форге, - ныне фронтмен группы GHOST.

На заре своей карьеры Crashdiet вели самый настоящий рок-н-рольный образ жизни, которому сопутствовали вечеринки, алкоголь и наркотики. Их дебютный альбом “Rest In Sleaze” стал сенсационным прорывом не только в Скандинавии, но и за ее пределами. А у себя на родине квартет стал настоящими героями среди молодых и не очень молодых поклонников классического глэма, sleeze-рока и хард рока. Однако эйфория от успеха была недолгой. В январе 2006го года вокалист группы – Dave Lepard покончил жизнь самоубийством. Причиной такого поступка была названа затяжная депрессия молодого музыканта, которому не успело исполниться 26 лет.

 

Оправившись от шока, остальные участники решили продолжить начатое дело. С тех пор группа выпустила еще 4 альбома и успела сменить нескольких вокалистов, среди которых был небезызвестный Олли Херман Косунен (Reckless Love).

 

Их последний на сегодняшний день студийный альбом “Rust” с молодым вокалистом по имени Gabriel Keyes вышел в этом году на лейбле Frontiers и уже успел завоевать признание фэнов и критиков, а сама группа отправилась в масштабная турне, финалом которого станет концерт в Московском Rock House 21 декабря. Приготовьтесь к незабываемому вечеру, где правят длинные начесанные волосы, пестрые одеяния и яркий макияж! Ощутите настоящую атмосферу рок-н-ролла восьмидесятых!

 

Официальная встреча вконтакте: https://vk.com/crashdiet2019

 

Состав группы:

Gabriel Keyes - Lead Vocals Martin Sweet - Guitar Peter London - Bass Eric Young – Drums

Дискография:

2005 Rest in Sleaze*

2007 The Unattractive Revolution

2010 Generation Wild

2013 The Savage Playground

2019 Rust

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

STRIPPED GUNS - московская англоязычная группа, образованная в конце 2015 года в городе Санкт-Петербург.Песни группы пропитаны духом рок-музыки 80х, но в то же время звучат свежо и актуально, благодаря элементам современных жанров. Вдохновившись такими группами, как Motley Crue, Skid Row, Guns n' Roses, W.A.S.P., Aerosmith, Hardcore Superstar, Backyard Babies, парни играют бескомпромиссный уличный метал, понятный и доступный каждому слушателю, вне зависимости от жанровых предпочтений.

 

TOM CAT: Музыкальный стиль Томкэт - на стыках хард рока,панка,глэма, рок-н-ролла.Тексты песен в основном о нелегкой ,но очень угарной жизни в мегаполисе: тут и гонки на машинах по ночам, и городские пробки, и татуировки, и, конечно любовь.За многолетнее творчество выпущено более 10 авторских альбомов, сыграно множество концертов в Москве и других городах, на различных фестивалях, и в клубах.Группа постоянно на сцене, где видит основное своё предназначение - радовать фанатов настоящего рока!

Москва, клуб Rock House (Измайловское шоссе 71, корпус 5,)